Режим повышенной готовности вводят из-за проблем с бензином в Иркутской области

Режим повышенной готовности вводят из-за проблем с бензином в Иркутской области. Об этом заявил Игорь Кобзев.

На АЗС "Роснефти" теперь лимит — не больше 50 литров в сутки на один автомобиль за заправку. На других станциях ограничения могут быть ещё строже. Заливать топливо в канистры и любые ёмкости, кроме бака, нельзя. Аварийные службы, скорая, пожарные, коммунальщики и сельхозтехника под ограничения не попадают.

За порядком в очередях к колонкам будут следить полиция и Росгвардия — с патрулями и проверками. Также будут пресекать попытки перепродажи бензина. Тем временем работодателям советуют по максимуму переводить сотрудников на удалёнку.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Babr Mash"

Топ

Лента новостей