В Иркутске предложили ввести удаленку из-за ситуации с бензином

В Иркутске предложили ввести удаленку из-за ситуации с бензином

В Иркутске предложили ввести удаленку из-за ситуации с бензином

С таким призывом к руководителям организаций обратился мэр Иркутска. Предполагается, что это поможет в том числе уменьшить очереди на АЗС.

Скопления машин мешают общественному транспорту, из-за чего были огорожены остановки. А из-за того, что водители много времени проводят в очередях, около некоторых АЗС планируется поставить биотуалеты.

Фото: Даниил Опарин

Источник: Канал в МАКС "КП Иркутск"

Топ

Лента новостей