Ангарск отмечает День молодежи

Ангарск отмечает День молодежи

Ангарск отмечает День молодежи

Сегодня, 27 июня, как и по всей стране, в Ангарском округе празднуют День молодежи. Главная локация – парк имени 10-летия Ангарска. Около 800 человек собрались на разных интерактивных площадках, чтобы весело отметить этот день.

Они соревнуются в настольном теннисе, показывают мастерство в скейтбординге под композиции местных музыкальных групп, катаются на велосипедах. Ценители кинематографа смотрят фильмы под открытым небом.

Молодые родители и их малыши вышли на старт «Забега ползунков». Всего в соревнованиях поучаствовали 60 семей.

Также в парке имени 10-летия Ангарска концертная программа в 19.00 объединит всех любителей музыки. На сцену выйдут исполнители, которые начинали свой путь в Ангарске. Заряд энергии можно получить во время массового караоке, от души распевая любимые песни.

Традиционно в этот день отмечают тех, кто работает с молодежью. За вклад в реализацию молодежной политики награды получат 18 активистов. Еще семерых наградят благодарностями министерства по молодёжной политике Иркутской области.

Завершится день огненным шоу в 21.45. Сияющий велозабег начнется в 22.00, участники начнут заезд от фонтана.

Ангарск отмечает День молодежи

Ангарск отмечает День молодежи

Ангарск отмечает День молодежи

Ангарск отмечает День молодежи

Источник: Канал в МАКС "Ангарск.Официально|Новости округа"

Топ

Лента новостей