Более 200 активистов Иркутской области отмечены наградами

Более 200 активистов Иркутской области отмечены наградами

Более 200 активистов Иркутской области отмечены наградами

В Иркутской области прошло торжественное награждение более 200 молодых активистов в рамках акции «Время молодых». Особо отмечены три Добро.Центра, вошедшие в число лучших по всей России, а также победители первого сезона грантов от «Росмолодёжь.Гранты».

На мероприятии собрались те, кто активно способствует развитию региона, оказывает помощь нуждающимся и добивается успехов на федеральном уровне.

Приятно видеть такое количество активных и амбициозных молодых людей в нашем регионе!

irkobl_minmol

@media_38

Более 200 активистов Иркутской области отмечены наградами

Более 200 активистов Иркутской области отмечены наградами

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей