Более 200 активистов Иркутской области отмечены наградами
В Иркутской области прошло торжественное награждение более 200 молодых активистов в рамках акции «Время молодых». Особо отмечены три Добро.Центра, вошедшие в число лучших по всей России, а также победители первого сезона грантов от «Росмолодёжь.Гранты».
На мероприятии собрались те, кто активно способствует развитию региона, оказывает помощь нуждающимся и добивается успехов на федеральном уровне.
Приятно видеть такое количество активных и амбициозных молодых людей в нашем регионе!










































