Сегодня в нашей стране отмечают День молодёжи.
Всегда подчёркиваю: в Иркутске живут самые талантливые, целеустремлённые, активные молодые люди. И мы по-настоящему гордимся вами! Глядя на то, как вы достигаете успехов в учёбе и науке, покоряете новые вершины в спорте и творчестве, побеждаете на олимпиадах и соревнованиях, осваиваете профессии, развиваете добровольческое движение, запускаете успешные проекты, мы понимаем: будущее Иркутска в надёжных руках.
Мы со своей стороны создаём условия для того, чтобы помочь раскрыть ваш потенциал, чтобы ваши смелые идеи и инициативы воплощались в жизнь. Сегодня в Иркутске развивается сеть открытых пространств «ТОЧКА», которая востребована у молодёжи. У нас действует система поддержки талантливых студентов и школьников, молодых специалистов: начиная от именных стипендий и заканчивая жилищными программами.
Дорогие друзья! Желаю вам не останавливаться на достигнутом: ставьте перед собой самые смелые цели. И пусть каждый ваш день будет шагом к большой мечте. Верьте в себя – у вас точно всё получится!








































