Водное сообщение Балаганск – Братск возобновится 27 июня

Водное сообщение Балаганск – Братск возобновится 27 июня

Водное сообщение Балаганск – Братск возобновится 27 июня

С 27 июня жители труднодоступных населенных пунктов на Братском море вновь смогут воспользоваться водным транспортом. Возобновление рейса по маршруту Балаганск – Братск стало возможным благодаря оперативной корректировке областного бюджета, проведенной 17 июня. Министерство транспорта и дорожного хозяйства заключило соглашение с Восточно-Сибирским речным пароходством о предоставлении субсидии, которая компенсирует часть стоимости билетов для пассажиров.

Это позволит жителям иметь безальтернативный способ связи с «большой землёй», добраться до медицинских учреждений, привезти товары и навещать родных.

Ведутся работы по возобновлению перевозок по реке Лене: Бодайбо – Мама и Осетрово – Визирный.

Подробности о расписании и стоимости билетов: 8 (3952) 35-67-26 или на сайте АО «ВСРП».

#кобзевнасвязи

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей