Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

Работники транспортных прокуратур приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, возложили цветы у мемориалов боевой славы и памятниках героям войны.

В Иркутске и Нижнеудинске работники ведомства приняли участие в праздничных митингах у мемориалов «Скорбящая мать».

Иркутская транспортная прокуратура также организовала экскурсию в Иркутский областной краеведческий музей для учеников РЖД Лицея № 14.

Ребята узнали о подвигах железнодорожников и тружеников тыла Иркутской области в годы Великой Отечественной войны.

В Тайшете и Усть-Куте состоялись митинги в честь Дня Победы, в которых участвовали представители транспортных прокуратур.

Источник: Telegram-канал "Восточно-Сибирская транспортная прокуратура"

Топ

Лента новостей