Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассчитывает, что ситуация на розничном рынке ГСМ в регионе стабилизируется в течение 10—14 дней

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассчитывает, что ситуация на розничном рынке ГСМ в регионе стабилизируется в течение 10—14 дней.

«“Роснефть” подтверждает возможность выделения дополнительных объемов топлива для Иркутской области. Прорабатываем правовой механизм, чтобы компания смогла отпускать топливо не только конечным потребителям, но и независимым АЗС»,— сообщил глава региона.

По его данным, автомобили оперативных служб обеспечиваются топливом отдельно.

Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь» в MAX |Telegram

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"

Топ

Лента новостей