Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО. В Нижнеудинске состоялся Летний семейный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Киренске ребята летнего лагеря школы №5 присоединились к сдаче ГТО. В Усть-Куте состоялись Летний фестиваль ГТО и фестиваль «Семейное многоборье ГТО».

В Куйтунском районе активисты Движения Первых Центра образования «Каразей» сдали нормативы ГТО в рамках проекта «Вызов Первых». В Железногорске-Илимском судьи Центра тестирования ГТО приняли нормативы ГТО у работников филиала ООО «Байкальская энергетическая компания» ТЭЦ-16. На учебно-тренировочных сборах по универсальному бою в деревне Нижний Манут воспитанники спортивного клуба «Барс» сдавали нормативы ГТО.

На этой неделе нормативы ГТО также принимали в Иркутском и Тайшетском округах, Тулуне, Усольском районе.

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Команда черемховской школы №15 завоевала переходящий кубок ГТО

Источник: Telegram-канал "Министерство спорта Иркутской области"

Топ

Лента новостей