Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо, которая с 23 по 25 июня проходила в подмосковных Мытищах

Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо, которая с 23 по 25 июня проходила в подмосковных Мытищах

Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо, которая с 23 по 25 июня проходила в подмосковных Мытищах. В соревнованиях участвовали 195 спортсменов из 51 региона страны. Это юноши и девушки 14-16 лет.

Артем Табуев стал победителем финала спартакиады учащихся в весовой категории 58 кг. Тимофей Дегтенко завоевал серебряную медаль в весовой категории 79 кг.

Артем и Тимофей занимаются самбо в Иркутске под руководством тренера Никиты Пеньковича.

Фото Федерации самбо Иркутской области и клуба "Профи"

Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо, которая с 23 по 25 июня проходила в подмосковных Мытищах

Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо, которая с 23 по 25 июня проходила в подмосковных Мытищах

Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо, которая с 23 по 25 июня проходила в подмосковных Мытищах

Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо, которая с 23 по 25 июня проходила в подмосковных Мытищах

Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо, которая с 23 по 25 июня проходила в подмосковных Мытищах

Источник: Канал в МАКС "Министерство спорта Иркутской области"

Топ

Лента новостей