Спортсменки Приангарья завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе, которые с 18 по 20 июня проходили в Ижевске

Спортсменки Приангарья завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе, которые с 18 по 20 июня проходили в Ижевске

Спортсменки Приангарья завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе, которые с 18 по 20 июня проходили в Ижевске. В гонке среди юниорок 17-18 лет участвовали представительницы Иркутской, Самарской областей, Санкт-Петербурга, республик Башкортостан и Удмуртия.

Виктория Шишкина стала победительницей индивидуальной гонки на время на 15 км. Результат Виктории – 20:41,5. Дарья Самодеенко выиграла серебряную медаль с результатом – 21:06,3. Третьей финишировала Екатерина Бондарева из Санкт-Петербурга –21:31,4.

Виктория Шишкина и Дарья Самодеенко – велогонщицы из Усолья-Сибирского, девушки занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец». Со спортсменками работает тренерская бригада под руководством старшего тренера сборной области Юрия Киселева, тренеры – Владислав Гринь и Евгений Сидоров.

Фото со страницы ВК Федерации велоспорта России

Источник: Telegram-канал "Министерство спорта Иркутской области"

Топ

Лента новостей