Юные футболисты из Сибири почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания

Юные футболисты из Сибири почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания

Юные футболисты из Сибири почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания.

В День памяти и скорби, 22 июня, юные футболисты, тренеры и болельщики ЮФЛ Сибирь перед стартовым свистком 7-го тура на всех стадионах почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания. Масштабная памятная акция охватила сразу пять сибирских городов: Томск, Кемерово, Чита, Омск, Новосибирск.

Всего в памятных мероприятиях по всей стране приняли участие 160 команд Юношеской футбольной лиги, в том числе иркутская команда «Байкал», и более 3 тыс. человек.

Фото ЮФЛ Сибирь

Юные футболисты из Сибири почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания

Юные футболисты из Сибири почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания

Источник: Telegram-канал "Министерство спорта Иркутской области"

Топ

Лента новостей