Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука, которое 21 июня завершилось в Улан-Удэ

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука, которое 21 июня завершилось в Улан-Удэ

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука, которое 21 июня завершилось в Улан-Удэ. За медали турнира боролись более 290 участников из 26 регионов страны.

Среди юниоров до 21 года в стрельбе из классического лука бронзовую медаль завоевал Никита Николаев. Среди девушек до 18 лет в стрельбе из классического лука бронзовую награду выиграла Елизавета Белялова. В командных соревнованиях в возрастной категории до 21 года третье место в стрельбе из блочного лука заняли Екатерина Батуева и Кирилл Караваев.

Елизавета Белялова тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у Ольги Осиповой. Остальные спортсмены занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир» имени И.И. Тыхреновой. Тренером Никиты Николаева является Игорь Хаптареев. Тренер Кирилла Караваева – Александр Бадрянов. Екатерина Батуева тренируется у Саяны Янхаевой.

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука, которое 21 июня завершилось в Улан-Удэ

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука, которое 21 июня завершилось в Улан-Удэ

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука, которое 21 июня завершилось в Улан-Удэ

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука, которое 21 июня завершилось в Улан-Удэ

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука, которое 21 июня завершилось в Улан-Удэ

Источник: Telegram-канал "Министерство спорта Иркутской области"

Топ

Лента новостей