Иркутяне столкнулись с дефицитом воды в магазинах
В магазинах Иркутской области наблюдается нехватка бутилированной воды. Жители сообщают, что в одни руки отпускают не более 20 литров. Ситуация вызывает обеспокоенность, хотя некоторые и пытаются найти юмор в сложившемся положении.








































