В Иркутске ограничили продажу топлива в канистры

В Иркутске ограничили продажу топлива в канистры

В Иркутске введены ограничения на отпуск топлива в канистры и другие емкости на автозаправочных станциях. Это связано с напряженной ситуацией и попытками граждан приобрести бензин про запас, что замедляет движение очередей.

Заместитель мэра Сергей Гаврин отметил, что в рамках режима повышенной готовности, введенного по указу губернатора Игоря Кобзева, на АЗС "Роснефть" запрещен отпуск топлива в канистры и заправка в бак более 50 литров. Сотрудники полиции будут круглосуточно следить за соблюдением мер.

Для обеспечения беспрепятственного проезда общественного транспорта остановки у АЗС были огорожены. Возле заправок также установлены биотуалеты и организована раздача воды.

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей