Иркутск усилит контроль за АЗС и планирует увеличить их число

Иркутск усилит контроль за АЗС и планирует увеличить их число

Иркутск усилит контроль за АЗС и планирует увеличить их число

Мэр Иркутска Руслан Болотов выступил с инициативами по стабилизации ситуации с топливом в регионе. На заседании штаба под председательством губернатора Игоря Кобзева было предложено увеличить количество заправочных станций, перенаправив поток потребителей к АЗС, близким к сети «Роснефть», путем их наполнения топливом от АО «Иркутскнефтепродукт».

Также предложено запретить ремонтные работы на заправках, не связанные с нарушением их функционирования, и совместно с полицией отработать запрет на отпуск топлива в тару.

Губернатор Игорь Кобзев сообщил, что ведутся переговоры с профильными федеральными ведомствами и компанией «Роснефть» для снижения ажиотажа в ближайшие 10-14 дней.

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей