Новое руководство "Единой России": Медведев представил пятерку лидеров

Новое руководство "Единой России": Медведев представил пятерку лидеров

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев объявил о формировании нового руководящего состава партии. Пятерку лидеров, которая будет определять ключевые направления развития, возглавят: министр иностранных дел Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, военный корреспондент Александр Поддубный, уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Иркутск политический

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей