Учителей ждут приятные сюрпризы к началу учебного года

Учителей ждут приятные сюрпризы к началу учебного года

Есть основания полагать, что педагоги Иркутской области получат поддержку к началу нового учебного года. Ожидается, что это будет либо ежемесячная надбавка к заработной плате, либо единоразовая выплата. Точный формат и размер поддержки будут объявлены позднее.

Иркутск политический

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей