Мать и младенец умерли во время родов в Иркутске

Мать и младенец умерли во время родов в Иркутске

Мать и младенец умерли во время родов в Иркутске.

По данным «Базы», 28-летнюю Анастасию Д. привезли из Ангарска в роддом в Ленинском районе Иркутска в ночь на 22 июня, когда у неё уже отошли воды. Родные погибшей говорят, что ребёнок был крупным — около 4,2 кг, — но роды всё равно решили принимать естественным способом.

Что происходило дальше, родные не знают. Позже им сообщили врачи, что мать и ребёнок погибли. Им выдали справку о смерти, где указано, что женщина умерла от эмболии околоплодными водами. Ребёнок, согласно документам, погиб внутриутробно.

Семья написала заявление в Следственный комитет. Сейчас проводится проверка.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Мать и младенец умерли во время родов в Иркутске

Источник: Канал в МАКС "Baza"

Топ

Лента новостей