На автодороге Таксимо – Бодайбо восстановлено движение по мосту через реку Бисяга

На автодороге Таксимо – Бодайбо восстановлено движение по мосту через реку Бисяга

На автодороге Таксимо – Бодайбо восстановлено движение по мосту через реку Бисяга

Транспортное сообщение было прервано 24 июня из-за подъема уровня воды и частичного разрушения конструкции. После снижения уровня воды специалисты обследовали объект и восстановили переходные мостики. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Мост важен для местных жителей – через него автомобильный транспорт движется по участку автомобильной дороги местного значения к парому через реку Витим. Поэтому возобновить движение максимально оперативно было главной задачей, - говористя в сообщении.

На время ремонта транспортное сообщение с Бодайбо сохранялось благодаря работе другого парома в поселке Мамакан.

Фото #Кобзевнасвязи

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

На автодороге Таксимо – Бодайбо восстановлено движение по мосту через реку Бисяга

На автодороге Таксимо – Бодайбо восстановлено движение по мосту через реку Бисяга

Источник: Канал в МАКС "ТЕЛЕКОМПАНИЯ АИСТ| ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Топ

Лента новостей