В Иркутской области восстановили движение по мосту через реку Бисяга

В Иркутской области восстановили движение по мосту через реку Бисяга

В Иркутской области восстановили движение по мосту через реку Бисяга

Движение на трассе Таксимо – Бодайбо было прервано из-за разгула стихии. 24 июня уровень воды в Витиме и Бисяге резко поднялся, и поток частично разрушил переправу, оставив местных жителей без привычного маршрута.

«После снижения уровня воды специалисты подрядной организации провели обследование, оценили степень повреждения и приступили к работам. Восстановили переходные мостики на сопряжении земляного полотна дороги и конструкции моста», - рассказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

На данный момент движение полностью налажено.

Фото: Виктор Гусейнов

Источник: Канал в МАКС "КП Иркутск"

Топ

Лента новостей