В Иркутской области восстановили движение по мосту через реку Бисяга
Движение на трассе Таксимо – Бодайбо было прервано из-за разгула стихии. 24 июня уровень воды в Витиме и Бисяге резко поднялся, и поток частично разрушил переправу, оставив местных жителей без привычного маршрута.
«После снижения уровня воды специалисты подрядной организации провели обследование, оценили степень повреждения и приступили к работам. Восстановили переходные мостики на сопряжении земляного полотна дороги и конструкции моста», - рассказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
На данный момент движение полностью налажено.
Фото: Виктор Гусейнов








































