В Иркутской области суд рассмотрит дело о нападении на врача

В Иркутской области суд рассмотрит дело о нападении на врача

В поселке Качуг завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в нападении на сотрудника больницы. Инцидент произошел в медицинском учреждении, где, по версии следствия, обвиняемый нанес удар врачу. Дело передано в Качугский районный суд. Санкция статьи предусматривает наказание до одного года ограничения свободы.

usolieinfo

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей