Иркутские студенты встретили День молодёжи на рабочих местах

Иркутские студенты встретили День молодёжи на рабочих местах

Иркутские студенты встретили День молодёжи на рабочих местах

В ночь с 26 на 27 июня более 20 студентов Иркутской области приняли участие в проекте «Молодёжь берёт ночную смену». Будущие специалисты провели ночь на реальных рабочих местах в учреждениях здравоохранения и в резерве проводников АО «ФПК», знакомясь с профессиями изнутри. Это уникальная возможность для молодёжи осознанно выбрать своё будущее.

irkobl_minmol

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей