Иркутские студенты встретили День молодёжи на рабочих местах
В ночь с 26 на 27 июня более 20 студентов Иркутской области приняли участие в проекте «Молодёжь берёт ночную смену». Будущие специалисты провели ночь на реальных рабочих местах в учреждениях здравоохранения и в резерве проводников АО «ФПК», знакомясь с профессиями изнутри. Это уникальная возможность для молодёжи осознанно выбрать своё будущее.








































