О, в Иркутской области начали реагировать на действия спекулянтов.
Там будут наказывать за перепродажу бензина. Губернатор Кобзев обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться с «предприимчивыми гражданами», которые перепродают топливо по завышенным ценам.








































