О, в Иркутской области начали реагировать на действия спекулянтов

О, в Иркутской области начали реагировать на действия спекулянтов.

Там будут наказывать за перепродажу бензина. Губернатор Кобзев обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться с «предприимчивыми гражданами», которые перепродают топливо по завышенным ценам.

https://max.ru/belarusian_silovik>

Топ

Лента новостей