Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено
Хорошие новости для жителей Иркутской области! 27 июня восстановлено движение по мосту через реку Бисяга на автодороге Таксимо – Бодайбо. Напомним, движение было прервано 24 июня из-за подъема уровня воды.
Специалисты оперативно провели ремонтные работы, восстановив переходные мостики. Это позволило возобновить движение транспорта к парому через реку Витим. Важно отметить, что транспортное сообщение с городом Бодайбо не прекращалось благодаря работе парома в поселке Мамакан.













































