Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено

Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено

Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено

Хорошие новости для жителей Иркутской области! 27 июня восстановлено движение по мосту через реку Бисяга на автодороге Таксимо – Бодайбо. Напомним, движение было прервано 24 июня из-за подъема уровня воды.

Специалисты оперативно провели ремонтные работы, восстановив переходные мостики. Это позволило возобновить движение транспорта к парому через реку Витим. Важно отметить, что транспортное сообщение с городом Бодайбо не прекращалось благодаря работе парома в поселке Мамакан.

#кобзевнасвязи

@media_38

Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено

Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено

Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено

Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено

Движение по мосту через Бисягу на автодороге Таксимо – Бодайбо возобновлено

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей