Топливный вопрос в Приангарье: власти работают над решением проблемы

Топливный вопрос в Приангарье: власти работают над решением проблемы

Ситуация с топливообеспечением в Иркутской области находится под пристальным вниманием федеральных властей. Ожидается, что в течение 10-14 дней ажиотаж на АЗС снизится. Ведутся переговоры с компанией Роснефть о выделении дополнительных объемов топлива, а также прорабатывается механизм его отпуска независимым АЗС. Оперативные службы обеспечиваются топливом в приоритетном порядке. Отмечается, что часть очередей вызвана искусственным ажиотажем и попытками спекуляции. Правоохранительные органы привлечены к борьбе с перепродажей топлива по завышенным ценам.

#кобзевнасвязи

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей