В Иркутской области работают над стабилизацией топливообеспечения

В Иркутской области работают над стабилизацией топливообеспечения

В Иркутской области работают над стабилизацией топливообеспечения. Ожидаемый срок решения проблемы — 10–14 дней.

Ведутся переговоры с Правительством РФ и «Роснефтью» о выделении дополнительных объемов топлива и создании механизма его отгрузки независимым АЗС для сокращения очередей. Оперативные службы обеспечиваются топливом отдельно. Об этом сообщила губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Глава региона отметил. что очереди усилены искусственным ажиотажем и спекуляциями. По фактам перепродажи топлива привлечены правоохранительные органы. Все службы работают в оперативном режиме.

Видео #Кобзевнасвязи

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Источник: Канал в МАКС "ТЕЛЕКОМПАНИЯ АИСТ| ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Топ

Лента новостей