Прокуроры Иркутской области усилили контроль за недропользованием на Байкале
Природоохранные прокуроры Иркутской области продолжают системный надзор за соблюдением законодательства в сфере недропользования и охраны недр. За последние два года выявлено и пресечено более 500 нарушений.
В рамках цикла передач "Байкал и Право" вышел новый выпуск, посвященный вопросам добычи полезных ископаемых на Байкальской природной территории. Начальник отдела Службы государственного экологического надзора Иркутской области Наталья Ганжа рассказала об особенностях этой деятельности.








































