Игорь Кобзев поздравил молодежь Иркутской области с праздником
Сегодня, 27 июня, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обратился к молодому поколению региона с теплыми словами поздравлений по случаю Дня молодежи. Глава региона подчеркнул важность молодежи для будущего Приангарья и выразил уверенность в их силе и потенциале.








































