Игорь Кобзев поздравил молодежь Иркутской области с праздником

Игорь Кобзев поздравил молодежь Иркутской области с праздником

Игорь Кобзев поздравил молодежь Иркутской области с праздником

Сегодня, 27 июня, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обратился к молодому поколению региона с теплыми словами поздравлений по случаю Дня молодежи. Глава региона подчеркнул важность молодежи для будущего Приангарья и выразил уверенность в их силе и потенциале.

irkobl_minmol

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей