В Усолье-Сибирском вновь обнаружен несанкционированный сброс отходов

В Усолье-Сибирском вновь обнаружен несанкционированный сброс отходов

В Усолье-Сибирском вновь обнаружен несанкционированный сброс отходов

Мэр города Максим Торопкин сообщил о новом факте незаконного сброса мусора вблизи шламонакопителя. На этот раз обнаружены горы покрышек, строительных и бытовых отходов.

"Бюджет вынужден тратить средства на уборку, которые могли бы пойти на благоустройство", – отметил глава города.

Максим Торопкин призвал жителей сообщать о подобных нарушениях, чтобы сохранить природу Иркутской области.

usolieinfo

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей