Участники программы «Герои Приангарья» завершили заключительный этап практики в структурах власти и крупных организациях Иркутской области.
Ветераны СВО 12 месяцев нарабатывали практический опыт в аппарате областного правительства, а также в администрациях муниципалитетов и городских округов.
Параллельно с профессиональной деятельностью участники проекта интенсивно повышали квалификацию: осваивали дистанционные образовательные модули. Программа обучения охватывала широкий спектр дисциплин. Старт четвертого — очного этапа программы «Герои Приангарья» — запланирован на 5 июля 2026 года. Участников ждет погружение в современные управленческие технологии, после им предстоит защита итоговых аттестационных работ.
Видео смотрите в MAX









































