Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске.

25 июня в администрации города прошла встреча специалистов Службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области с представителями территориальных общественных самоуправлений.

Участники обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства.

Специалисты Госжилстройнадзора рассказали о взаимодействии управляющих организаций с жителями и проведении общих собраний собственников с использованием ГИС ЖКХ.

Помимо этого, затронули темы капитального ремонта и подготовки многоквартирных домов к отопительному сезону. Представители ТОС подняли вопрос безопасности домовых чатов в мессенджере МАКС, а также об ответственности управляющих компаний за неисполнение своих обязанностей.

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Представители ТОС обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства в Иркутске

Источник: Канал в МАКС "Город Иркутск"

Топ

Лента новостей