Работа общественного транспорта в Иркутске в связи со сложной обстановкой с топливом — приоритетная задача для города, сообщил мэр Руслан Болотов:

Работа общественного транспорта в Иркутске в связи со сложной обстановкой с топливом — приоритетная задача для города, сообщил мэр Руслан Болотов:

«В Иркутске сложилась сложная обстановка с топливом и, как следствие, с очередями на заправках. Мы обязаны обеспечивать бесперебойное движение общественного транспорта, продолжать работы по содержанию города. Автобусы сейчас заправляют по договору с небольшими очередями».

Источник: Канал в МАКС "ТАСС / Сибирь"

Топ

Лента новостей