Приятного аппетита! Гастрофестиваль «Сытый бабр» пройдет в Иркутске 27–28 июня

Приятного аппетита! Гастрофестиваль «Сытый бабр» пройдет в Иркутске 27–28 июня

Приятного аппетита! Гастрофестиваль «Сытый бабр» пройдет в Иркутске 27–28 июня. Сейчас у памятника Александру III, где состоится мероприятие, идут активные приготовления. В фестивале примут участие более 100 проектов: от ресторанов до фермерской продукции.

В программе: игры, кинотеатр под открытым небом, кулинарные мастер-классы, фотозоны, ярмарка местных брендов и мастеров, розыгрыши призов, а также рекордные готовки бууз и 100 литров лапши.

Фестиваль проводят в четвертый раз, организаторы – event-агентство «Аврора» при поддержке администрации Иркутска и Агентства по туризму Иркутской области.

Начало программы — 12:00. Вход свободный.

Приятного аппетита! Гастрофестиваль «Сытый бабр» пройдет в Иркутске 27–28 июня

Источник: Канал в МАКС "Газета "Иркутск""

Топ

Лента новостей