В Иркутске на остановках у АЗС установили фан-барьеры для беспрепятственного проезда автобусов

В Иркутске на остановках у АЗС установили фан-барьеры для беспрепятственного проезда автобусов

В Иркутске на остановках общественного транспорта, расположенных вблизи автозаправочных станций, установлены фан-барьеры. Это решение, принятое на оперативном совещании под руководством мэра Руслана Болотова совместно с ГАИ, призвано обеспечить безопасную посадку и высадку пассажиров, а также бесперебойное движение автобусов в условиях заторов.

Ограждения уже появились на улицах Рабочего Штаба и Байкальской, а также на выездах из города на Байкальский и Качугский тракты. На Качугском тракте потоки транспорта у АЗС разделены для тех, кто заправляется бензином, и тех, кто ожидает дизельное топливо.

«Действительно пробки стали меньше. Будем продолжать работу в этом направлении», – отметил начальник департамента дорожной деятельности и транспорта администрации И

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей