Ограждения выставили на остановках в районе АЗС для обеспечения проезда общественного транспорта

Ограждения выставили на остановках в районе АЗС для обеспечения проезда общественного транспорта

Ограждения выставили на остановках в районе АЗС для обеспечения проезда общественного транспорта

Ограждения уже разместили на улицах Рабочего Штаба и Байкальская, при выезде из города на Байкальский и Качугский тракты, а также в микрорайоне Синюшина гора.

Кроме того, при выезде из города на Качугский тракт разделили ограждениями потоки для тех, кому нужно заправиться бензином, и тех, кто стоит в очереди за дизельным топливом.

Видео: пресс-служба администрации Иркутска

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей