«Понял, что сдать экзамен всё равно придётся, и напряжение ушло»: честная история выпускника, получившего 200 баллов на ЕГЭ Ангарск и вся Иркутская область гордятся: 18-летний Дмитрий Лазаренко, выпускник лицея № 2 имени...

«Понял, что сдать экзамен всё равно придётся, и напряжение ушло»: честная история выпускника, получившего 200 баллов на ЕГЭ Ангарск и вся Иркутская область гордятся: 18-летний Дмитрий Лазаренко, выпускник лицея № 2 имени...

«Понял, что сдать экзамен всё равно придётся, и напряжение ушло»: честная история выпускника, получившего 200 баллов на ЕГЭ Ангарск и вся Иркутская область гордятся: 18-летний Дмитрий Лазаренко, выпускник лицея № 2 имени Янгеля, сдал физику и химию на максимальные 100 баллов. По русскому языку у него — 91 балл. Теперь парень готовится штурмовать МГУ: впереди дополнительные вступительные испытания, и расслабляться рано. О первой сотке по химии Дмитрий узнал не сам: в тот момент он был на даче, где даже связи толком не было. Радостные новости из города привёз отец, который увидел результат на «Госуслугах». «Он приехал и просто сказал: „У тебя 100 баллов“. Я обрадовался, но даже не сразу поверил, — вспоминает Дмитрий в беседе с КП-Иркутск. — Позже узнал оценку по физике — и снова радость, но с оттенком неверия: как будто это слишком хорошо, чтобы быть правдой». Подробнее: https://www.irk.kp.ru/daily/277793.5/5268461/

Источник: Канал в МАКС "КП Иркутск"

Топ

Лента новостей