Власти Приангарья намерены обратиться к руководству АЗС с рекомендацией выделить отдельное время для заправки топливом автомобилей скорой помощи и других оперативных служб.
Ранее губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что на некоторых заправках региона введены ограничения по отпуску бензина, а часть АЗС временно прекратила обслуживание клиентов из-за дефицита.
Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь» в MAX








































