Остановки у заправок Иркутска получат ограждения для беспрепятственного проезда

Остановки у заправок Иркутска получат ограждения для беспрепятственного проезда

Остановки у заправок Иркутска получат ограждения для беспрепятственного проезда

Администрация Иркутска совместно с ГАИ начала устанавливать ограждения на остановках общественного транспорта, расположенных вблизи автозаправочных станций. Такое решение принято на оперативном совещании под руководством мэра Руслана Болотова для борьбы с заторами.

Как пояснил заместитель мэра Сергей Гаврин, водители, стоящие в очередях на заправках, часто перекрывают доступ к остановкам. Чтобы общественный транспорт мог беспрепятственно подъезжать и высаживать пассажиров, уже установлены временные барьеры на улицах Байкальской и на Байкальском тракте. В ближайшее время ограждение появится на остановке Рабочего Штаба. Список остальных остановочных пунктов, нуждающихся в таком обустройстве, будет определен совместно с ГАИ.

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей