В Ангарске определили лучших участников областных соревнований «Юный спасатель»
В Ангарске завершились областные соревнования «Юный спасатель», объединившие команды из Иркутской области и Республики Бурятия. В течение трёх дней участники проходили испытания, моделирующие реальные чрезвычайные ситуации в природной, техногенной и пожарной среде. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
Победителями в младшей возрастной группе стала команда «Фортуна» (Ангарск). Второе место заняли «Сливки» (Иркутск), третье — «Нон-стоп» (Северобайкальск).
В старшей группе лучшей признана команда «Ветер Байкала» (Ангарск). Серебро завоевала сборная Иркутской области «ШБ-Байкал», бронзу — команда «ДЮСШ № 1» из Усолья-Сибирского.
Впереди победителей ждёт новый этап — межрегиональные соревнования в Красноярске, где они представят Иркутскую область и поборются за высокие результаты.
Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области.









































