Выпускник из Ангарска честно рассказал, как ему достались 200 баллов на ЕГЭ по русскому и физике: «Учился 7 дней в неделю»
17-летний Вячеслав Черниговский, выпускник гимназии № 8, взял две «сотки» на ЕГЭ — по русскому языку и физике. Также по профильной математике у него 90 баллов. В сумме — крепкий результат, который открывает парню двери в ведущие вузы страны. Вячеслав рассматривает варианты в Томске и Москве. В планах — не покорять новый город в одиночку, а поступать вместе с друзьями.
«Когда открыл Госуслуги и увидел баллы по русскому, подумал: „Какой то глюк“. Обновил страницу раз десять, но ничего не изменилось. У одноклассников — от 70 до 90 баллов, а у меня — 100. Было трудно поверить в это», — вспоминает выпускник в беседе с корреспондентом КП-Иркутск.









































