Иркутские школьники покорили "Орленок"
Пять юных жителей Иркутской области успешно прошли программу 6 смены в ВДЦ «Орленок». С 30 мая по 19 июня в лагере «Олимпийский» ребята освоили навыки:
• Вязание туристических узлов;
• Установку палаток;
• Ориентирование на местности;
• Разведение костров;
• Командную работу.
Все участники получили сертификаты, а самые активные – звание «Юный турист «Олимпийского». Поздравляем наших школьников с отличным результатом!









































