Иркутские школьники покорили "Орленок"

Иркутские школьники покорили "Орленок"

Иркутские школьники покорили "Орленок"

Пять юных жителей Иркутской области успешно прошли программу 6 смены в ВДЦ «Орленок». С 30 мая по 19 июня в лагере «Олимпийский» ребята освоили навыки:

• Вязание туристических узлов;

• Установку палаток;

• Ориентирование на местности;

• Разведение костров;

• Командную работу.

Все участники получили сертификаты, а самые активные – звание «Юный турист «Олимпийского». Поздравляем наших школьников с отличным результатом!

irkobl_minmol

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей