6 смена ВДЦ «Орленок»: ЛЮБЫЕ ГОРЫ ПО ПЛЕЧУ!
С 30 мая по 19 июня детский лагерь «Олимпийский» стал местом притяжения для 5 смелых и целеустремленных ребят из Иркутской области.
Чему научились наши ребята?
Вязать туристические узлы;
Ставить палатки в любых условиях;
Ориентироваться на местности и разжигать костры;
Действовать слаженно и брать на себя коллективную ответственность.
Каждый участник получил сертификат, а самые активные ребята удостоились почетного звания «Юный турист «Олимпийского».
Поздравляем наших иркутских школьников с успешным прохождением маршрута!









































