Контрабандисты леса получили до 20 лет за незаконный вывоз древесины

Контрабандисты леса получили до 20 лет за незаконный вывоз древесины

Контрабандисты леса получили до 20 лет за незаконный вывоз древесины

Ленинский районный суд Иркутской области вынес суровый приговор шестерым участникам организованной группы, занимавшейся контрабандой леса. С 2016 по 2020 годы они незаконно вывезли за рубеж более 200 тысяч кубометров древесины на сумму свыше 1,4 миллиарда рублей, используя поддельные документы.

Наказание варьируется от 9 до 20 лет лишения свободы, в зависимости от степени участия каждого. Осужденные также обязаны выплатить штрафы, а незаконно полученные доходы конфискованы в пользу государства.

usolieinfo

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей