Вечерняя пробка на АЗС "Роснефти" на Байкальской
Сегодня вечером на АЗС "Роснефти" по улице Байкальской образовалась внушительная пробка. Автомобилисты проводят в ожидании по 5-6 часов. Ситуация накалена: люди играют в карты, шутят, но также случаются конфликты и попытки пролезть без очереди. По словам очевидцев, были даже драки. Подобная обстановка наблюдается на всех АЗС города.
Если есть возможность, рекомендуем воздержаться от поездок на заправки. Если же ситуация критическая, будьте готовы к длительному ожиданию, запаситесь водой и едой. Надеемся, что эта ситуация скоро разрешится.











































