Герой нашей статьи шелеховчанин Иван Подольский отслужил в зоне СВО два с половиной года. Он получил ранение и прошел непростые жизненные испытания, но вернулся к мирной жизни, не растеряв веру в людей, любовь к семье и желание быть полезным обществу.
За время службы ему приходилось вывозить раненых с передовой, доставлять боеприпасы и провизию, работать в условиях постоянной угрозы и обстрелов, когда решения нужно было принимать сразу.
Опорой в этот непростой период стали семья и письма от детей с «большой земли», которые бойцы получали на позициях. Дома Ивана ждали жена и дети: сын носил камуфляж и с гордостью говорил о службе отца, дочь решила поступать в Кадетское училище. Супруга не раз приезжала к нему, в том числе в госпиталь после ранения.
О службе, поддержке близких и возвращении к мирной жизни — читайте в интервью с Иваном Подольским на сайте IRK.ru.











































