Директор Иркутскаавтотранса просит повысить стоимость проезда на общественном транспорте до 45 рублей

Директор Иркутскаавтотранса просит повысить стоимость проезда на общественном транспорте до 45 рублей

Директор Иркутскаавтотранса просит повысить стоимость проезда на общественном транспорте до 45 рублей

Директор МУП «Иркутскавтотранс» обратился в администрацию с просьбой повысить стоимость проезда на общественном транспорте.

Муниципальным предприятием «Иркутскавтотранс» было сформировано и направлено в администрацию Иркутска предложение о пересмотре тарифов на проезд в муниципальном общественном транспорте. Документы прошли экспертизу. С 1 июля стоимость по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в автомобильном и электрическом транспорте Иркутска составит 45 рублей, решение согласовано прокуратурой Иркутской области.

– Наша основная задача – не допустить остановки работы предприят

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей