Директор Иркутскаавтотранса просит повысить стоимость проезда на общественном транспорте до 45 рублей
Директор МУП «Иркутскавтотранс» обратился в администрацию с просьбой повысить стоимость проезда на общественном транспорте.
Муниципальным предприятием «Иркутскавтотранс» было сформировано и направлено в администрацию Иркутска предложение о пересмотре тарифов на проезд в муниципальном общественном транспорте. Документы прошли экспертизу. С 1 июля стоимость по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в автомобильном и электрическом транспорте Иркутска составит 45 рублей, решение согласовано прокуратурой Иркутской области.
– Наша основная задача – не допустить остановки работы предприят








































