IV внутренняя научно-практическая конференция молодых специалистов «Перспективные направления деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения» состоялась сегодня на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области».
Участники конференции представили доклады по актуальным вопросам эпидемиологии и гигиены, а также рассказали о мероприятиях, направленных на гигиенические воспитание и обучения населения.
Молодые специалисты Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и Центра гигины и эпидемиологии активно участвовали в обсуждении представленных материалов, задавали вопросы, делились опытом.
По итогам научно-практической конференции участникам вручили сертификаты и памятные подарки.
#Роспотребнадзор_Иркутск








































