IV внутренняя научно-практическая конференция молодых специалистов «Перспективные направления деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения» состоялась сегодня на базе ФБУЗ «Центр гигиены и...

IV внутренняя научно-практическая конференция молодых специалистов «Перспективные направления деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения» состоялась сегодня на базе ФБУЗ «Центр гигиены и...

IV внутренняя научно-практическая конференция молодых специалистов «Перспективные направления деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения» состоялась сегодня на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области».

Участники конференции представили доклады по актуальным вопросам эпидемиологии и гигиены, а также рассказали о мероприятиях, направленных на гигиенические воспитание и обучения населения.

Молодые специалисты Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и Центра гигины и эпидемиологии активно участвовали в обсуждении представленных материалов, задавали вопросы, делились опытом.

По итогам научно-практической конференции участникам вручили сертификаты и памятные подарки.

#Роспотребнадзор_Иркутск

Источник: Канал в МАКС "Роспотребнадзор_Иркутск"

Топ

Лента новостей