Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем – кафе-кондитерская «Cake Home» в 59 квартале.
Со словами признательности ко всем участникам от имени мэра Сергея Петрова обратилась начальник Управления по стратегическому развитию территории Нина Евстафьева: «Спасибо за участие в конкурсе. Осваивайте новые форматы работы, расширяйте ассортименты. Постоянных клиентов!»
Начальник отдела потребительского рынка Наталья Тюменцева отметила, что конкурсная комиссия оценивала разнообразие предлагаемых видов кофе и меню, санитарное состояние и благоустройство прилегающей территории, наличие форменной одежды у персонала, стильного интерьера и дополнительных услуг, учитывались и отзывы покупателей.
Впечатлениями от победы поделился маркетолог кофеен «Кофелайк» Леонид Мельников: «Мы всегда стремимся стать лучше, нас радует конкуренция. Это двигатель для развития. Получив первое место, будем и дальше стараться радовать наших гостей».











































