Шелеховчанка выплатила более 650 тыс. рублей долга после запрета на выезд за границу
30летняя жительница Шелехова накопила задолженность свыше 650 тысяч рублей перед банком. После того как судебный пристав вынес постановление об ограничении выезда за пределы России, женщина погасила долг. Кроме того, должница оплатила исполнительский сбор в 80 тыс. рублей.
В прессслужбе судебных приставов сообщили, что в Иркутской области в праве выезда за границу ограничены 254 тысячи жителей. Мера эффективна: благодаря ей в 2026 году с должников взыскано уже 1,2 млрд рублей.
Фото: ГУФССП по Иркутской области









































